Хгч 111,5 норма значения 0-5,3

Здравствуйте,4 день задержки,сдала хгч ,пришел результат 111,5 норма значения 0 -5,3.Помогите разобраться в результате и норма вобще ли это. Какой срок? с первой беременностью другие показатели были.

Здравствуйте ! Это говорит о том, что вы беременны. Но вам нужно через 48 часов пересдать в динамике, чтобы посмотреть прирост