Проблема у собаки
Здравствуйте подскажите пожалуйста, собака немецкая овчарка ,уши внутри покрылись корочкой и расчесывает их до крови, когда чешет скулит и часто трясет головой,уши смотреть не даёт скулит, что это может быть такое?
Здравствуйте. Это может быть алергический отит, бактериальный или грибковый. Или отодектоз и тд.
Берётся соскоб из уха и смотрится доктором под микроскопом и по результату исследования назначается лечение