Простыла на ранних сроках чем лечится
У меня подозрения на беременность 4 теста показали 2 полоски,задержка 4 дня,к гинекологу попасть пока не могу.капаю в нос только грипферон,пью чай с лимоном и мёдом,и аквалор. Но мучает сухой кашель и бывает температура 37.2 но это же может быть такая и при беременности на ранних сроках скажите что можно пить от кашля
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Скажите пожалуйста, как давно кашель и какого характера ? Препараты , разрешенные в период беременности ( особенно 1 триместра) мало , поэтому исходя из жалоб , может будет решить , что вам посоветовать