Здравствуйте. Меня три месяца беспокоит температура 37.3 . Началось с того что заболело горло и сразу температура 37.3 через пару дней мутная моча. По узи оказалось почка воспалилась. Вылечила. Сдала анализы все нормально. Только эозинофилы 10 . Превышены в 2 раза. А температура до сих пор . Делала узи всей брюшнины все норм. Делала рентген . Кт. Мазок антитела на корону все чисто.
Анастасия, здравствуйте сдавала. Все чисто. На 4 вида паразитов. Заметила закономерность что когда пропиваешь курс бифидумбактерина. Температура уходит и отличное самочувствие но после окончания через два дня температура возвращается и все время держится
Здравствуйте, после перенесенной инфекции такая субфебрильная температура тела может сохраняться ещё длительно. Если по крови всё нормально, нет изменений в моче, КТ и рентгену, то не стоит переживать, это говорит о том, что нет воспалительного процесса
Алина, Заметила закономерность что когда пропиваешь курс бифидумбактерина. Температура уходит и отличное самочувствие но после окончания через два дня температура возвращается и все время держится . Как это взаимосвязано?
Алексей, сдавала на 4 вида паразитов все чисто.Алина, Заметила закономерность что когда пропиваешь курс бифидумбактерина. Температура уходит и отличное самочувствие но после окончания через два дня температура возвращается и все время держится . Как это взаимосвязано?
Здравствуйте Светлана. Повышенные эозинофилы могут указывать на аллергический очаг в организме. С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Михаил,здравствуйте Заметила закономерность что когда пропиваешь курс бифидумбактерина. Температура уходит и отличное самочувствие но после окончания через два дня температура возвращается и все время держится . Как это взаимосвязано?
Светлана, Вы сами сказали, что прием бифидобактерий улучшает состояние и понижает температуру. Можно и не сдавать копрограмму, а просто периодически принимать короткими курсами бифидумбактерин форте. С уважением.
Здравствуйте. Повышение эозинофилов говорит либо о глистной инвазии, либо об аллергической реакции. Сдайте кал на я/г и анализ крови на IgE общий. Также проверьте работу щитовидной железы- сдать анализ крови на ттг и т 4 св, ат к тпо.
Медине, спасибо на 4 вида паразитов сдала все чисто. Заметила закономерность что когда пропиваешь курс бифидумбактерина. Температура уходит и отличное самочувствие но после окончания через два дня температура возвращается и все время держится . Как это взаимосвязано?