Что будет если пропустить одно кормление ?
Здравствуйте, скоро нам будет 2 месяца через 4 дня. Кормлю смесью ребенка. Через каждые 3 часа. И вот покормила 23:00 а потом проспала и покормила в 4:30. Не пойму как проспала. Переживаю. Родились вес был 3340. Потом 3060 это в роддоме скинули и набрали 3160 на момент выписки. Неделю по были дома и попали в больницу. Вес был 3930 упал сахар и не свертывалась кровь. Потом вес набрали и сахар восстановили и кровь тоже. Выписали 3328 вес. В 1 мес вес был 4086, и дома взвешивали в 1,5 был вес 4730. Переживаю, ребенок спал. Просыпается когда кушать хочет а иногда я бужу. И ещё мучают типа сопли за сутки накапливают. Промывают носик , в течении дня нет только один раз ночью накапливаются. И трудно выходят.
Здравствуйте.
Ознакомилась с описанной ситуацией.
Прибавки у ребенка хорошие - за первый месяц +700гр, за 2 нед - также плюс 700 гр
Что говорит о том, что ребенку хватает долучаемой смеси.
Допустим ночной перерыв до 5-6 ч - как ночь у взрослого человека.
Поэтому не стоит переживать из-за пропущенного кормления.
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ . Я только там один раз ошиблась вес был когда попали в больницу 2930, а я написала 3930. Цифру не ту написала. Ещё раз благодарю вас за ответ)