Как пить регулон после антибиотиков?

С конца апреля по начала мая(7 число) заболела и пила антибиотики амоксицилин. С 26 мая по 4 июня попала в больницу с подозрением на пиелонефрит, делают антибиотики внутривенно (10капельниц). Регулон пью год. Сегодня (3 июня) будет 20 таблетка из пачки. Нужно ли сейчас предохраняться и если да, то до какого времени?

Нету
18 лет

Здравствуйте. Если разница между приёмом антибиотиков и Кок более 3 часов, то дополнительная контрацепция не нужна. Если меньше, то до конца упаковки Используйте дополнительную контрацепцию.

Екатерина, капельница до 11 часов делается, таблетку пью в 19:00

Принятый ответ

Тогда отлично. Дополнительная контрацепция не нужна.

Здравствуйте. Нет, не нужно, принимайте по схеме кок, антибиотики не снижают контрацептивный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте! На этой упаковке уже контрацепция не нужна(осталось 2 таблетки всего). И в 7 дневный перерыв тоже доп контрацепция не нужна.

Здравствуйте. Дополнительная контацепция не нужна, продолжайте прием по схеме

Здравствуйте. Нет не нужно предохраняться. Эффективность кок не снижена