Можно ли вылечить хгс?
25 лет болею хгс генотип 3 поможет ли терапия или это всё бесполезно
Хгс генотип 3
50 лет
13 Мая ·Просмотров: 26·Любовь
Здравствуйте!
Противовирусное лечение рекомендуют проводить всем пациентам с гепатитом С не зависимо от того сколько человек болеет. В настоящее время применяются высокоэффективные и безопасные препараты, которые позволяют добиться устойчивого вирусологического ответа в большинстве случаев.
Для назначения терапии необходимо знать какая степень фиброза печени.