Подала на развод
Муж ушёл из семьи. Прошло полгода. Я пришла в себя и подала на развод. Сразу сообщила бывшему и попросила встретиться чтоб обсудить раздел имущества. На что получила отказ. Сказал что я могу его загепнатезировать и ещё и замочить то есть убить. Не ожидала от него такого. Я просто хочу решить вопросы лично а не по переписке
Здравствуйте, Елена.
Возможно, что имущественные вопросы прийдется решать посредством переписки, если муж не хочет видиться.
Я могу предположить, что ваш вопрос: " почему он так себя ведёт?" относится не столько к вопросу раздела имущества, сколько к переживанию ваших чувств по поводу расставания.
Здравствуйте, Елена! В чём заключается Ваш вопрос?