Результат экспресс теста

Купил экспресс тест, показало одну тусклую полоску, что это значит?

Нет
24 года
14 Мая ·Просмотров: 1052·Владимир

Принятый ответ

Здравствуйте,данный результат тестирования можно расценивать как положительный на марихуану.
Т.е в моче повышено содержание метаболитов марихуаны.
Говорит о том,что совсем недавно могло быть употребление данного наркотического вещества,либо какой-то препарат дает ложноположительный результат.
Вы принимаете какие-то психотропные препараты?

Здравствуйте, нет, психотропы не употреблял, употреблял периодически марихуану долгое время, не каждый день но периодически, крайний раз курил 15 дней назад, предполагаю есди тусклый то мало осталось или как? Сколько ещё будет процесс очищения до отрицательного, и какие способы помогут улучшить результат, кроме больничных методов, к примеру пить больше воды, спортом позаниматься?

Если у вас было частое употребление,то до 3-4х месяцев,так как метаболиты содержатся в волосах и жировой ткани.
Я бы не сказал,что тест будет отрицательным в ближайшее время.
Обильное питье,баня,повышенное потовыделение,может ускорить процесс выведения.

Про жировые ткани и волосы понятно, интересует конкретно сколько ещё этот тест будет показывать положительный результат??

Думаю 3-4 месяца,не меньше.
Одноразовое употребление около 7 дней может сохраняться, если 2 раза в неделю и больше,то до 3-4 месяцев.

Печально очень(

К сожалению только время и ваш ускоренный метаболизм

Принятый ответ

Здравствуйте. Если на тесте тест зона бледная или ее практически не видно, как в данном случае - это считается положительным результатом. В данном случае тест показывает наличие метаболитов марихуаны в организме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Одна полоска на марихуану означает, что было употребление марихуаны в течение последних 7-10 дней при разовом употреблении.
Если было длительное систематическое употребление, то каннабиноиды могут задержаться в организме до 3-4 месяцев.
Так же могут наблюдаться ложноположительные реакции на марихуану при употреблении медикаментов- психотропных, седативных, антигистаминных.

Принятый ответ

Владимир,здравствуйте. При систематическом употреблении тест на каннабиноиды может быть положительным до 4 месяцев после отказа от вещества.Это предварительный скрининговый тест.
В химико- токсикологической лаборатории тесты более чувствительны и следы маризуаны могут определяться еще более продолжительное время.

Принятый ответ

Здравствуйте. Одна бледная полоска в контрольной зоне при отсутствии полоски в другой зоне означает положительный результат, т.е в моче обнаружены метаболиты марихуаны. При разовом курении тест станет отрицательным приблизительно через 7 дней, при регулярном метаболиты выходят из жировой ткани до 4 месяцев. Если употребления не было, то результат может быть ложным и для окончательного опровержения или подтверждения требуется сдать официальный анализ ХТИ в лаборатории.