Странные приступы

Здравствуйте. Я женщина, мне 35 лет.У меня такая проблема. Когда-то давно у меня была отрыжка воздухом постоянная, пропила Мотилиум все прошло. В прошлом марте был приступ ночью не могла вдохнуть, сразу кашель, щекотание в груди, трясло, но температуры не было. Рвота была, потливость. Именно ночью, днём всё нормально. Это было одну ночь. В этом году была тоже такая ночь. Изжога в последнее время прекратилась, с так была после мучного. Проблема в том, что фгдс сделать пытались, но не смогли из-за повышенного рефлекса рвотного. Сейчас по рекомендации доктора пью де-нол, Урсосан и Мотилиум. Нет аппетита (возможно из-за переживаний) и слабость. Для уточнения хочу сказать, что так же прохожу терапию ПИТРС препаратом Тимексон ежедневные уколы подкожно. Слабость может быть как и проявление моего основного заболевания РС. Просто ответьте на несколько вопросов: 1.очень похоже на онкологию ЖКТ? Обследоваться буду, но пока просто по системам Ваше мнение? 2.Если бы онко, с прошлого года уже что-то ухудшилось бы? 3. Читаю, что так себя проявляет рефлюкс, похоже?

Здравствуйте!За онкологию из представленной информации данных нет.Рекомендую пропить курсом Разо и Ганатон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Яна, спасибо большое. А на что больше похоже на Ваш взгляд?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Яна, если бы онко, за год без лечения, уже не стало бы меня?

Может быть и рефлюкс, может и побочка от основного препарата.Попробуйте обойтись рентгеном или хотя бы УЗИ желудка

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Яна, последний вопрос. Онко не ищем?

Сплюньте!))

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Яна, я просто волнуюсь очень. Потому и спрашиваю. Есть ли онконастороженность по симптомам? Пришли я к Вам на прием, Вы бы насторожились в этом плане?

Юлия, у вас онкофобия.Мои рекомендации прежние, данных за онко нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Яна, спасибо большое.

На здоровье!☺️

ЭГДС делать можно под наркозом

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, мне не советует невролог из-за РС.

А тимексон Вы принимали и при прошлом приступе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, я колю уже семь лет, каждый день.

Нет, рефлюкс так себя не проявляет,возможно Ваше основное заболевание или прием препаратов для спец. терапии себя так ведет.Надо хотя бы рентген желудка

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, просто читала, что ГЭРБ маски имеет в том числе и бронхоспазмиальные и другие и он часто в ночное время активничает.
На онко Вы не думаете?

По побочным действиям похоже на препарат,который Вы принимаете отРС

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, а почему колю семь лет, а побочка два раза только?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, и колю рано утром, перед работой, а приступы ночные.

Юля,не важно во сколько Вы колите, главное длительность курса.. Чтобы ответить на вопрос про рефлюкс у нас с Вами -1. или провести пробное лечение
-2. или сделать рентген желудка

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, вот мне доктор назначил лекарства, начала пить.
Скажите, не очень уж похоже на рак желудка? Хотя бы из описанного?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, возможно препарат накопился за семь лет и начал выдавать побочки?

нет на онкологию не похоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, спасибо большое. Сейчас пропью что назначено и сделаю рентген хотя бы.

Юля, сделайте рентген желудка ..чего гадать-то ..

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, страшно, онкофобия большая) плюс стараюсь не ходить особо часто по больницам, ковид, а у меня, сами понимаете. Спасибо большое.

Принятый ответ

Все хорошо будет.. ковида становится все меньше

Можно совместить ... и рентген ,и лечение.