Странные приступы
Здравствуйте. Я женщина, мне 35 лет.У меня такая проблема. Когда-то давно у меня была отрыжка воздухом постоянная, пропила Мотилиум все прошло. В прошлом марте был приступ ночью не могла вдохнуть, сразу кашель, щекотание в груди, трясло, но температуры не было. Рвота была, потливость. Именно ночью, днём всё нормально. Это было одну ночь. В этом году была тоже такая ночь. Изжога в последнее время прекратилась, с так была после мучного. Проблема в том, что фгдс сделать пытались, но не смогли из-за повышенного рефлекса рвотного. Сейчас по рекомендации доктора пью де-нол, Урсосан и Мотилиум. Нет аппетита (возможно из-за переживаний) и слабость. Для уточнения хочу сказать, что так же прохожу терапию ПИТРС препаратом Тимексон ежедневные уколы подкожно. Слабость может быть как и проявление моего основного заболевания РС. Просто ответьте на несколько вопросов: 1.очень похоже на онкологию ЖКТ? Обследоваться буду, но пока просто по системам Ваше мнение? 2.Если бы онко, с прошлого года уже что-то ухудшилось бы? 3. Читаю, что так себя проявляет рефлюкс, похоже?
Здравствуйте!За онкологию из представленной информации данных нет.Рекомендую пропить курсом Разо и Ганатон.
Яна, спасибо большое. А на что больше похоже на Ваш взгляд?
Яна, если бы онко, за год без лечения, уже не стало бы меня?
Может быть и рефлюкс, может и побочка от основного препарата.Попробуйте обойтись рентгеном или хотя бы УЗИ желудка
Яна, последний вопрос. Онко не ищем?
Сплюньте!))
Яна, я просто волнуюсь очень. Потому и спрашиваю. Есть ли онконастороженность по симптомам? Пришли я к Вам на прием, Вы бы насторожились в этом плане?
Юлия, у вас онкофобия.Мои рекомендации прежние, данных за онко нет
Яна, спасибо большое.
На здоровье!☺️
ЭГДС делать можно под наркозом
Елена, мне не советует невролог из-за РС.
А тимексон Вы принимали и при прошлом приступе?
Елена, я колю уже семь лет, каждый день.
Нет, рефлюкс так себя не проявляет,возможно Ваше основное заболевание или прием препаратов для спец. терапии себя так ведет.Надо хотя бы рентген желудка
Елена, просто читала, что ГЭРБ маски имеет в том числе и бронхоспазмиальные и другие и он часто в ночное время активничает.
На онко Вы не думаете?
По побочным действиям похоже на препарат,который Вы принимаете отРС
Елена, а почему колю семь лет, а побочка два раза только?
Елена, и колю рано утром, перед работой, а приступы ночные.
Юля,не важно во сколько Вы колите, главное длительность курса.. Чтобы ответить на вопрос про рефлюкс у нас с Вами -1. или провести пробное лечение
-2. или сделать рентген желудка
Елена, вот мне доктор назначил лекарства, начала пить.
Скажите, не очень уж похоже на рак желудка? Хотя бы из описанного?
Елена, возможно препарат накопился за семь лет и начал выдавать побочки?
нет на онкологию не похоже
Елена, спасибо большое. Сейчас пропью что назначено и сделаю рентген хотя бы.
Юля, сделайте рентген желудка ..чего гадать-то ..
Елена, страшно, онкофобия большая) плюс стараюсь не ходить особо часто по больницам, ковид, а у меня, сами понимаете. Спасибо большое.
Принятый ответ
Все хорошо будет.. ковида становится все меньше
Можно совместить ... и рентген ,и лечение.