Здравствуйте.Принимаю второй день Азитромицин. Проснулась на третий день с таким вздутитием ,что маленький кусочек еды в рот попал , и такое вздутие началось,что сейчас меня разорвет по настоящему...

Я принимаю бисакодил 12 лет, 19 лет нет пищеварения.. после родов. Но сейчас под вопросом ковид, и пришлось начать прием Азитромицина, сегодня должен быть третий день приема антибиотиков,но я боюсь. Не дышать,ни есть не могу живот раздут и очень тяжело. Пила , томатный сок на ночь, свекла утром. Фестал, Эспумизан не помогает...

Здравствуйте! Попробуйте хилак форте по 40 капель 3 раза в день во время еды.