Сердцебиение

Здравствуйте,помогите пожалуйста,мне 28лет,23.01.2021года пил 4 дня,на 4й день с похмелья онимело все тело,с этого дня не пью вообще, с того же дня начались п/а будто все опять повториться,в состоянии покоя давление 120/80 сердцебиение50-70у.м,в положении стоя 109/76,120/80 а сердцебиение 100-125,как только ложусь или сажусь пульс 60-70,как быть подскажите пожалуйста

Нет
28 лет

Добрый вечер, Шамиль. Какого цвета кал? Были ли тошнота, рвота?

Добрый вечер,Кал иногда светло коричневый,иногда темно коричневый,иногда в перемешку,не тошнило не рволо

Заметил что с утра нормально себя чувствую

Ну возможно это просто у вас был так называемый абстинентный синдром( по простому говоря -похмелье, отходняк) , постарайтесь не злоупотреблять и всё будет у вас хорошо.

А то что сердцебиение в положении стоя высокое не опасно?

Ну вы ж сказали, насколько я понял, что всё прошло и вы чувствуете себя хорошо теперь.

Сердцебиение в положении стоя так и осталось и панические атаки тоже

Ну это вам нужно обратиться к психиатру или психотерапевту, для назначения вам седативных препаратов

Понял,Спасибо Вам Огромное!!!

Принятый ответ

На здоровье, не болейте,