Кота постоянно тошнит
Кота рвет белой жидкостью, перед едой, после еды тошнит кормом и так же пеной и белой чуть желтоватой жидкостью, происходит это почти каждые 4 дня, шерстью очень редко тошнит, он гладкошерстный. слабости нет, в туалет ходит нормально, рвет его часто
нету
26 лет
15 Мая ·Просмотров: 58·Марина
Здравствуйте!
Чаще всего за такой картиной стоят пищевая непереносимость, «голодная» рвота, хронический гастрит или ранние формы воспалительного заболевания кишечника, но нельзя исключать и панкреатит, паразитов, а у возрастных - низкодифференцированную лимфому
Пожалуйста обратитесь на прием в ветклинику очно. Нужно сдать минимум- анализы крови (общий и биохимию) и провести узи брюшной полости. Тогда будет ясна причина и план лечения