Филлеры в носогубку
Здравствуйте, я сегодня уколола феллер в носогубку. Доверилась доктору,пришла домой и решила почитать в интернете про препарат. Мне так страшно стало,ничего хорошего про него не пишут( Производитель Корея. Подскажите, пожалуйста, что мне теперь делать? Вывести его? И реально ли это сделать? Фото препарата прикрепила
Здравствуйте!
Этим препаратом я лично не работала.
Но он имеет РУ (регистрационное удостоверение) это хорошо, это значит препарат безопасный, проверить можно на сайте росздравнадзора.
Судя по коробочке вам введи филлер средней плотности, который прдходит для этой зоны.
Если индивидуальных реакций на препарат у вас нет и период реабилитации проходит спокойно, можно предположить, что нет повода для беспокойства.
Теперь другой филлер в эту зону нельзя будет?
Почему нельзя, можно, когда этот филлер биодеградирует.
А через сколько времени можно другой использовать в эту же зону?
Принятый ответ
Ну обычно когда результат от предыдущей процедуры заканчивается, вы хотите уже в ближайшее время поставить? Лучше не ранее, чем через 2 месяца, ну и обязательно очная консультация косметолога, чтобы он оценил необходимость повторной процедуры и объем препарата
Спасибо большое ☺️