Заложен нос, пропало обоняние
Здравствуйте. Поставлен диагноз риносинусит. Нос заложен, пропало обоняние. Из носа не течет, боли в пазухах не чувствую. Промываю нос постоянно физраствором, тогда отсмаркивается. По результатам рентгена пазух носа есть небольшой отек. Чем снять воспаление слизистой оболочки носа и вернуть обоняние. В помещении из носа не течет, больше начинает отходить слизь после улицы.
Здравстауйте! Как давно у вас эти симптомы? Температура есть?