Разные анализы с девушкой

У девушки в хоте теста нашли несколько инфекций, я сделав тест спустя несколько дней получил отрицательный результат на все инфекции, может ли такое быть?

Синдром жильбера
30 лет
18 Мая ·Просмотров: 359·Всеволод

Здравствуйте!
Вероятно, вы ошиблись, вы задали вопрос ветеринарам.
Вам необходимо сменить врача (специализацию).
Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом». Изменить раздел можно только один раз, и только в первые 6 часов после ответа первого врача. Или обратитесь в тех.поддержку

Добрый вечер.Ознакомился с представленными результатами исследований.Если Вы живёте вместе постоянном не предохраняетесь то таких результатов анализов не может быть,в случае половых контактов с предохранением такая ситуация возможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Всеволод
Клиент

Не совсем понял, то есть без предохранения я не мог это получить, а в случае использования контрацепции мог?

Наоборот. Без предохранения анализы должны быть одинаковые. При предохранении могут отличаться.

Принятый ответ

Добрый день!
По мазку у девушки выявлена гарднерелла вагиналис и уреаплазма парвум, это условно-патогенная флора, которую обычно не лечат. Она может в норме присутствовать.
Выявлена хламидия трахоматис, это бактерия относится к инфекциям передающимся половым путем, лечение в таких ситуациях проводится обоим партнерам.
Если контакты с девушкой были защищенными (по крайней мере в течении последних 14 дней), то заразиться хламидией не могли.