Разные анализы с девушкой
У девушки в хоте теста нашли несколько инфекций, я сделав тест спустя несколько дней получил отрицательный результат на все инфекции, может ли такое быть?
Здравствуйте!
Вероятно, вы ошиблись, вы задали вопрос ветеринарам.
Вам необходимо сменить врача (специализацию).
Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом». Изменить раздел можно только один раз, и только в первые 6 часов после ответа первого врача. Или обратитесь в тех.поддержку
Добрый вечер.Ознакомился с представленными результатами исследований.Если Вы живёте вместе постоянном не предохраняетесь то таких результатов анализов не может быть,в случае половых контактов с предохранением такая ситуация возможна.
Не совсем понял, то есть без предохранения я не мог это получить, а в случае использования контрацепции мог?
Наоборот. Без предохранения анализы должны быть одинаковые. При предохранении могут отличаться.
Принятый ответ
Добрый день!
По мазку у девушки выявлена гарднерелла вагиналис и уреаплазма парвум, это условно-патогенная флора, которую обычно не лечат. Она может в норме присутствовать.
Выявлена хламидия трахоматис, это бактерия относится к инфекциям передающимся половым путем, лечение в таких ситуациях проводится обоим партнерам.
Если контакты с девушкой были защищенными (по крайней мере в течении последних 14 дней), то заразиться хламидией не могли.