Деобедическая стопа

Какие статины можно по принимать? И какие антибиотики попить в случае восполение и загноение?

45 лет
19 Мая ·Просмотров: 15·Николай

Добрый день.
Если у пациента с диабетом появились признаки воспаления и загноения стопы, то необходимо незамедлительно обратиться в больницу в приемное отделение для оказания неотложной помощи . Самолечение может обернуться ампутацией стопы.