Постоянное низкое давление

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие обследования нужно пройти для того, чтобы узнать причину низкого давления. Может опускаться до 70на 50

Гастрит
37 лет
20 Мая ·Просмотров: 29·Наталья

Здравствуйте.
В таком случае показан обширный комплекс обследований - сделайте ЭКГ, сдайте кровь на общий анализ, ферритин, глюкозу, Креатинин, калий, кальций, натрий и магний, кровь на ТТГ и Т4 свободный, а также общий анализ мочи. Можно также провести суточное мониторирование артериального давления для его отслеживания в течение дня и УЗИ сердца.