Держится температура 37-37, 4
Здравствуйте. Держится температура 37-37.4 уже 4 месяца. Сдавала анализы говорили всё хорошо. Сегодня сделала УЗИ и сдала анализы ещё раз, сказали нужно сходить на мрт, очень переживаю что может быть онкология. Посмотрите пожалуйста. Стоит ли переживать по этому поводу и какое лечение нужно?
Доброго времени суток.
По анализам нет ничего тревожно, все показатели находятся в пределах нормативных значений.
Ультразвуковое исследование, это по большому счёту скрининг и не всегда может дать точный ответ на счёт того что обнаружено. Поэтому пока и нет диагноза, есть рекомендация по дообследованию. Что вам желательно и пройти (КТ почек и надпочечников с контрастным усилением). Плюс, так как заболеваниями надпочечников занимаются эндокринологи, то желательно посетить данного специалиста. На онкологию пока не похоже.
Спасибо
Принятый ответ
🤗🙌
Принятый ответ
Добрый вечер.По результатам обследования анализы без каких-то изменений.По результатам узи конкретно со стороны почек как таковой проблемы не выявлено.
Специалист описывает гиперплазию надпочечников.В такой ситуации
рекомендуется выполнить КТ надпочечников с контрастом и с результатами обратиться к врачу эндокринологу.
По поводу температуры рекомендована консультация инфекциониста.