Зуд, боль, крайняя плоть

Пару дней назад употреблял алкоголь, сначала было подергивание в крайней плоти которое отдавало в яичко и в ногу как по нервам, потом появились высыпания в виде пузырьков или каких то белых островков на крайней плоти, при натягивании кожи и попадании на них мочи эти ранки болят первый день мажу Ацикловиром и пью таблетки Ацикловир, не особо помогает, скажите что это может быть, герпес или баланопостит??? Связей на стороне не было!!! Чем лечить???

Хр простатит
40 лет
21 Мая ·Просмотров: 213·Иван

Здравствуйте!
По фото можно предположить герпетическую инфекцию.
Спровоцировать может ослабление иммунитета, переохлаждение итд
Для лечения Вы все делаете правильно, приём Т.ацикловир 0.4 1т 3р 7дней, наружно можно добавить фукорцин 3р в день, как подсохнет мазь ацикловир 3р в день.
Половой покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья, сначала Фукорцин, и только после того как подсохнет мазь Ацикловир? т.е. мазь подключать только через пару дней? или это в один день все происходит??? Спасибо!

Принятый ответ

Добрый вечер.Ознакомился с представленными фотографиями.Судя по фото наиболее вероятен генитальный герпес.Данная симптоматика может развиваться на фоне снижения иммунитета,употребления алкоголя,обострения хронических заболеваний.В подобных случаях как правило назначают противовирусные таблетированные препараты (валвир 500мг два раза в сутки на 5 дней),наружно используют гель зовиракс на 3-5дней.