Здравствуйте!После ветрянки у дочки 9 лет есть лунка у девочки, она расчесала припоявлении тк не знала и думала укус. Подскажите пожалуйста чем можно мазать? 10 дней после начала болезни
Здравствуйте! Подскажите средства которые могут помочь от лунки после ветрянки
astaninas@bk.ru
37 лет
22 Мая ·Просмотров: 55·Светлана
Светлана, здравствуйте. Сыпь при ветряной оспе рекомендуют обрабатывать подслушивающими средствами (Каламин), стараться не расчесывать, не сдирать корочки. На «лунку» можете наносить мазь Солкоскрил, на свежие элементы наносить нельзя.