Сдала кровь ,беременность 24 недели

Здравствуйте подскажите пожалуйста все ли в порядке ?беременность 24 недели

Нет
28 лет
22 Мая ·Просмотров: 296·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Да всё верно, по обследованию действительно всё в порядке, нет никаких отклонений и нет никаких признаков воспалительного процесса, анализы хорошие, Никакое лечение в этом случае не требуется

Здравствуйте, Яна! Представленные результаты оценивают как без отклонений, так как при беременности за счёт изменения объема циркулирующей крови, изменения реологических свойств крови, меняются нормы. В норме при беременности повышаются лейкоциты, нейтрофилы,соэ, снижаются эритроциты, гемоглобин, лимфоциты. Причин для переживаний нет. Гемоглобин во втором триместре норма от 105. Какой уровень ферритина? Препараты железа не принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,пью магний б6,но мне от него сушит рот почему то )

Принятый ответ

Магний принимать при беременности не обязательно, если нет тревожности, проблем с засыпанием, магний можно не принимать. Следить за питьевым режимом, стараться пить не менее 2 литров жидкости

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, все в порядке.
По предоставленным данным по общему анализу крови, общему анализу мочи и уровню глюкозы отклонений не выявлено, все в пределах нормальных и допустимых значений.