Здравствуйте закодировался ровно год назад, медсестра сказала что ввели дозу на три года, не помню что ставили. В вену, подлопатку, ягодицу. А иногда хочется выпить без фанатизма.

Хоть и сказали, что препарат действует три года. Хотел бы узнать это правда или нет. Сказали если хочешь выпить надо раскодироваться.

Нет
49 лет
24 Мая ·Просмотров: 258·Руслан

Принятый ответ

Здравствуйте. Вводили через укол? Вы назвали три точки, все точки были? Укол или имплантация?

Существует процедура раскодирования, смотря, как проводилась кодировка. Делается это строго в той клинике, где ставилась кодировка. Рисковать тем, состоянием, которое может начаться в случае выпитого, о чем вы были предупреждены, не стоит. Обратитесь напрямую в клинику. А вот уже там получите ответ на свой вопрос.

Принятый ответ

Здравствуйте. Позвольте дать вам свой комментарий по проблеме. Срок действия кодировки зависит от дозы препарата, от способов введения, индивидуальных особенностей организма. Если в организме остаётся действующее вещество кодировки то могут быть достаточно серьезные последствия после приема алкоголя. Раскадровка возможна в той клинике, где была сделана кодировка. Не употребляйте алкоголь без консультации с врачом, который проводил вам кодировку. Обратитесь к врачу, уточните тип препарате, срок введения, есть ли возможность раскодировки.

Принятый ответ

Здравствуйте,если у вас сохранилась справка,то там должно быть написано,что вам вводилось и с помощью чего была произведена кодировка.
Уже от этого можно отталкиваться в примерных датах окончания кодирования.
Но сразу скажу,что в России нет таких препаратов которые могут содержаться в организме более года.
Не более чем маркетинг от клиник.
Так же при необходимости можно раскодироваться в той же клинике,у того же доктора,они не имеют права вам отказать в этом.

Принятый ответ

Здравствуйте, Руслан.В России для кодирования используются препараты дисульфирама.При этом длительность действия препарата обычно не превышает 6-9 месяцев, все зависит от индивидуальных особенностей обмена веществ.
Начинать самостоятельно принимать алкоголь -очень рискованно.Могут быть судорожные приступы, колебания артериального давления, нарушение мозгового кровообращения .Стоит все же обратиться на консультацию в ту клинику, где проводилась процедура.

Принятый ответ

Здравствуйте, Руслан!

Если у Вас есть алкогольная зависимость, то без фанатизма выпить не получится, т.к. постепенно Вы будете вновь в алкогольной зависимости. Врачи Вам ответят насчёт препаратов, а я как психолог хочу уточнить у Вас, почему именно сейчас появилась тяга к алкоголю? Какой-то стресс? Переживания?

Алкоголь лучше не употреблять. Переключите своё внимание на другие занятия: садоводство, велосипед, спорт и т.д.

За зависимостью может скрываться тревога, личные проблемы, переживания, эмоции и много какие ещё причины. Нужно найти другой способ решения проблемы, алкоголь проблемы не решает, ведь проблема не уходит, мысли не меняются, ситуация остаётся. Воспринимайте проблемы, как задачи, которые можно и нужно решить. Думайте не о самой проблеме, а о решении. Важно найти то, что Вас отвлекало, давало Вам расслабление вечером. К ситуации, которая Вас беспокоит также можно изменить своё отношение и воспринимать её по-другому, главное увидеть, что ситуация бывает разная, не только с одной стороны. Когда мы переживаем, то часто видим ситуацию, только с одной стороны и поэтому переживаем.

Подключайте психотерапию, посещайте группы Анонимных Алкоголиков - всё это можно сделать онлайн.