Можно ли пользоваться кремами при Г
1)PAYOT Крем адаптоген для лица увлажняющий 2) PAYOT Стик адаптоген для области вокруг глаз увлажняющий 3) PAYOT Тоник для сияния кожи лица МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННЫЕ СРЕДСТВА ПРИ ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ
Принятый ответ
Доброе утро. Изучила состав срелств , все эти средства безопасны для применение в период грудного вскармливания.
Косметические средства не всасываются в системный кровоток, оказывая местное действие.
Принятый ответ
Здравствуйте. В составе указанных средств нет компонентов противопоказанных при грудном вскармливании, не переживайте, использовать можно, безопасно. Препараты действуют местно, не проникая в кровеносное русло.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомилась с вопросом в составе данных средств нет компонентов, которые будут противопоказаны при ГВ. Поэтому не переживайте .
Здоровья Вами