Зелёные сопли, гноятся глаза, красное горло и лающий кашель — вопрос №2624692
Сначала заметила что не дышит нос, открыт рот по ночам, появилась синева в области глаз и на переносице. Через время появились сейчас зелёные сопли густые в носу, красное горло и лающий кашель с осиплостью. И стали гноиться глаза, покраснели сильно. Лечение? И дальнейшие действия по поводу синевы и заложенности?
Возраст: 2
Хронические болезни: Атопический дерматитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!