Верхняя уздечка — вопрос №435371
Здравствуйте, логопед сказал, что нужно подрезать верхнюю уздечку ребёнку 3 лет, так как плохо разговаривает, не выговаривает очень много слов. Прочитала, что её не подрезают в таком возрасте. Правда ли это?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортодонта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!