Результаты анализов
Здравствуйте! Беременность, 34 недели. Перед приемом у гинеколога 12.05 сдавала общий анализ мочи, фото прилагаю. На фоне не очень хороших результатов гинеколог направила на анализ по Нечипоренко, результат пришел сегодня, результаты прилагаю. Я так понимаю, что результаты не очень хорошие. Подскажите пожалуйста, о чем могут говорить результаты и что делать в таком случае?
Здравствуйте!
Подобнын анализы говорят о гематурии. Гематурия может появиться при мочекаменной болезни, гломерулонефрите, попасть из влагалища при неправильном сборе. Если жалоб никаких нет, и кровянистых выделений тоже, то рекомендуется выполнить узи почек и мочевыводящих путей.
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. В данной ситуации рекомендовано пройти узи почек и мочевого пузыря, могут быть такие проявления при мочекаменной болезни. Также рекомендовано исключить что не было ли попадания выделений из влагалища. Нет ли у вас никаких жалоб?
Здравствуйте! Есть небольшой дискомфорт при мочеиспускании.
Пройдите узи почек и мочевого пузыря ,вероятнее это проявление мочекаменных заболеваний
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста при сборе анализов закрывалось ли влагалище тампоном ?
Анализы могу быть такими при неверном сборе анализов .
Так же если анализы были собраны правильно , рекомендуют консультацию уролога , проведение узи почек и мочевого пузыря , возможно имеет место быть мочекаменная болезнь
Здравствуйте. Влагалище всегда закрываю, мочу собираю верно каждый раз, неправильный сбор исключен, так как каждый раз делаю одно и тоже, а проблемы начались только сейчас.
Поняла Вас
Тогда рекомендуют пройти узи обязательно и консультация уролога 🙏🏻
Постарайтесь не нервничать пожалуйста
Сначала точно после дообследования будет выявлена причина , а далее уже лечение
Все решаемо 🩷