Прыщи и покраснение вокруг рта

Прыщи мелкие и покраснение вокруг рта, иногда чешется, не проходит.

34 года
26 Мая ·Просмотров: 24·Анонимный пользователь

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом , для более детального разбора рекомендуется прикрепить фотографии , а лучше если несколько , чтобы предположить диагностическую гипотезу
По описанию можно предположить признаки периорального дерматита , может возникать на фоне трения , температурные колебания , использование фторированных зубных паст
В таком случае может быть рекомендовано элидел тонким слоем , охлажденным , длительность применения обсудить с врачом очно