Состояние одиночества
Мне очень плохо из за разрыва отношений. В январе этого года я рассталась с мужчиной, переехала в другой город, чтобы начать другую жизнь. Когда я нашла работу, обжилась, ОН снова появился в моей жизни и все мои старания забыть ТЕ отношения рухнули. Я чувствую себя разбитой, тк общаюсь с ним и завишу. В отношениях было насилие.. унижения.. Я не могу доказать ему , что я нормальная, он постоянно меня обесценивает
Здравствуйте! А Вы сейчас что хотите, какой у Вас вопрос к психологам?
Добрый вечер!
Какой у Вас вопрос? Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Вы хотите поставить точку в отношениях с мужчиной? В чём сложности возникают?
Здравствуйте, если мужчина вас обесценивает,было насилие,значит мужчину нужно бросать, дальше будет больше, у вас одна жизнь не стоит ее тратить на тех, кто хочет превратить вашу жизнь в ад.
Добрый день!
Я бы порекомендовала обратиться к психологу для проработки зависимости в отношениях. От такого мужчины нужно уходить, забыть его и начать новую жизнь. Пока Вы будете возвращаться в эти отношения, все будет повторяться заново. Вы должны почувствовать ценность себя, полюбить себя и поставить точку в отношениях.
Желаю Вам удачи!