Вич заражение

Здравствуйте, скажите пожалуйста, случился незащищённый половой акт (порвался презерватив)с мужчиной у которого вич. Он давно принимает терапию, и его вирусная нагрузка равна 0. Какова вероятность заражения в таком случае, и когда сдавать анализы?

Здравствуйте. Опасности нет.
Вы как половой партнёр обследуется раз в 6 мес.

Здравствуйте. Риска нет.

Павел, спасибо большое. Я сразу после акта и его окончания соотвественно быстро пошла в душ и все вымыла

Пожалуйста!