Помогите пожалуйста чем мазать

У доченьки щечки красные помогите пожалуйста чем мазать уже все дорогие крема перепробовала мазать шелушения убирает и Красное очень говорят дерматит а чем лечить не говорят я в первые столкнулась ...

Здравствуйте! а сколько ребенку лет?

Здравствуйте. Если вы на грудном вскармливании- используйте гипоаллергенную диету по АДО, если на искусственной смеси- попробуйте Фрисопеп гипоаллергенная или другая с подобным эффектом. Местно при сильных высыпаниях- Локоид или Элоком до 7-10 дней или Элидел 14 дней, внутрь можно Фенистил или Зодак в каплях, до 10 дней, уходовая косметика серии Атопик или другие Эмоленты длительно.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать