Ребёнок 7,5 месяцев дергает головой
Дочь около недели дергает головой Сначала делала только в стульчике во время еды и я думала проявляет брезгливость Но сейчас начала общать внимание, что во время игр тоже так бывает Записала видео : https://disk.yandex.ru/i/mrDSWzTEuKir-Q
28 Мая ·Просмотров: 219·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего критичного в этом нет
Такие движения связаны с незрелостью нервной системы. Вероятнее всего у ребёнка период дентации
Обычно навязчивые движения проходят самостоятельно без специфического лечения
Сейчас лезут сразу 4 верхних зуба. Вы думаете эти движения связаны с этим?
Уверена , движения головой по типу нет -нет, да-да связаны с дискомфортом в деснах