Отношение хорошее,внимательное Врач ответила на все вопросы и помогла с лечением Я советую этого...
Консультация covid-19 /
Боль в пояснице после ковид, уже 3 мес — вопрос №436277
Ульяна
Здравствуйте, во время ковида начала болеть поясница, прострелы, почти 2 недели, не могла не ходить, ни спать, проделали нпвс, вит В, мидокалм, дипроспан, дексаметазон, курсом карбамазепин, габапентин, результаты ноль. Мрт хр люмбалгия, протрузия, остеохондроз
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!