Боль в пояснице после ковид, уже 3 мес

Здравствуйте, во время ковида начала болеть поясница, прострелы, почти 2 недели, не могла не ходить, ни спать, проделали нпвс, вит В, мидокалм, дипроспан, дексаметазон, курсом карбамазепин, габапентин, результаты ноль. Мрт хр люмбалгия, протрузия, остеохондроз

Здравствуйте. Пройдите курс карбокситерапии, остеопатии, пропейте Нейробион 1 месяц. Вирус нейротоксичен, поражает нервные окончания.