Постоянно жарко

Здравствуйте, недавно попросила молодого человека сдать анализы по щитавидке т к ему постоянно жарко. Пришли результаты, посмотрите пожалуйста и подскажите если нужно какие то витамины пить

20 лет
29 Мая ·Просмотров: 19·Арина, Челябинск

Здравствуйте.

Напишите результаты проведенного обследования.
ТТГ в диапазоне от 0.4 до 4.0 может указывать на нормальную работу щитовидной железы.
Если ТТГ находится в этом диапазоне, то жалобы не связаны с щитовидной железой.