Как перевозить шприц ручку в поезде
У меня мунжаро ручка,предстоит ехать в поезде 1 день 10 часов,можно ли ее перевозить?если да,то в чем?и не испортится ли препарат?через 10 дней обратно возвращаться ,опять ручку перевозить придется
Здравствуйте!
Вы правильно обеспокоились перевозом препарата, ведь согласно инструкции препарат должен храниться в холодильнике. Конечно, препарат перевозить можно в поезде, только вам нужна термосумка ( например, термосумка\термочехол для инсулина), в зависимости от производителя холод держат сумки разное количество часов, тут нужно будет уточнить у производителя.
Дополнительно можно взять с собой термопакет, аккумуляторы холода для лекарств.
Если вам был полезен мой ответ, оставьте,пожалуйста,отзыв ❤
Здравствуйте.
Можно
НО
стоит приобрести термоконтейнер/термопенал для шприц-ручек
Приобрести можно на маркетплейсах - OZON, Wildberries
Термопенал защищают препарат от перегрева и замораживания, сохраняя его лечебные свойства