Шишка после стерелизации
Здравствуйте. Сделала кошке стерелизацию путем лапароскопии. Операция сделана 24 мая, все дни носили попону, сегодня сняли как и говорила врач. Со швом проблем не вижу, нитки саморассасываемые , пока на месте. Кошка ест, активная. Но беспокоит шишка. Кошка дает трогать, шишка не горячая, не изменила цвет. Норма это или нет
Здравствуйте! К сожалению без фотографии не совсем понятно, о какой гифке идет речь. Если уплотнение в области шва, тогда такое может быть, из за самого шва, потому как ниткой собраны ткани и кажется словно есть небольшая шишка под кожей. Когда нитки рассосвутка, этот пройдет.
Если речь об отеке, вокруг шва, такое тоже может быть, если он не болит, не приносит дискомфорта, тогда тоже ничего страшного нет.