Мешочек у корня языка

Добрый день сегодня увидела беленький мешочек у корня языка, дальше зубов, от беленький, снизу вокруг покраснение тканей, не болит, не мешает, что это ? Курю, был сильный кашель на кануне, так же ощущение кома в горле приглотании, разговоре сегодня уменьшилось принимаю Лизобакт и синупрет

23 года
31 Мая ·Просмотров: 209·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
По прикрепленной фотографии можно предположить папиллому, это доброкачественное образование.
В подобных случаях на очном осмотре если нет боли , дискомфорта могут рекомендовать динамическое наблюдение.

Добрый день, спасибо за ответ!