Боковая киста приговор к удалению?
Здравствуйте. Кистам два года . Было перелечивание каналов под микроскопом пол года назад . Результат нулевой практически. Зубы депульпированы 3 года назад под коронки (были здоровые , рекомендовали депульпировать чтобы не болели под коронками 😏на всякий случай). Планирую делать резекцию или апикальную хирургию. Волнует боковая киста . Можно ли до нее добраться ? Надежда ли такая процедура?
Здравствуйте!
Прекрасно понимаю ваши переживания по этому поводу!
Без кт-исследования, рентгенологических снимков тяжело детально провести консультацию по данному вопросу, к сожалению, в разделе бесплатных вопросов нельзя прикрепить обследования
Благодарю за ответ !
Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания. Но не видя рентген снимка очень сложно ответить на Ваш вопрос.
В данном случае рекомендуется очная консультация стоматолога-хирурга для решения вопроса о возможности проведения резекции верхушки корня.