Волдыри в горле очень долго

Волдырь за язычком в горле не болит,но немного мешает,очень переживаю мало ли что то серьезное

Нету
17 лет
1 Июня ·Просмотров: 57·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Судя по симптомам которые вы описываете, похоже на гипертрофию сосочков. Сосочки есть на корне языка у любого человека, но иногда на фоне воспаления они увеличиваются. По возможности скиньте фото горла, так будет понятнее что делать