Консультация хирурга-стоматолога /

27.05.2026 удалили зуб мудрости нижний правый, на второй третий день была боль, сегодня 01.06.2026 и уже несколько дней привкус гнили изо рта, болит место где зуб и пульсирующая боль — вопрос №4371504

27.05.2026 удалили нижний правый зуб мудрости. Сегодня 01.06.2026, а присутствует до сих пор боль( при чем она стала пульсирующей, второй день на обезболивающих, также привкус гнилья присутствует

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте!
По описанию можно предположить развитие альвеолита(воспаление лунки).
При появлении таких симптомов рекомендуется очный осмотр стоматолога-хирурга. Если альвеолит будет подтвержден, то под местной анестезией врач может провести кюретаж лунки.