Вентолин и пульмикорт
Сыну 7 лет, два раза за год были приступы ночью с "тюленьим кашлем", первый раз ЛОР ничего не нашел, прописал глистогонное и сказал проверить аллергию. после второго приступа пошли к аллергологу, прописал нам пульмикорт и затем вентолин в случае приступа дышать. Теперь прочла в сети что эти препараты нельзя смешивать и что один из них после другого бесполезен. А есть опасение что ночью приступ случится - у сына явно сухое першение, горло закладывало перед сном.
Здравствуйте Лена! Хотел спросить у вас— когда именно начались впервые приступы кашля? Какая их периодичность? И когда именно кашель появляется по време6и суток?