Сгусток после удаления зуба
Здравствуйте,сегодня вырвали зуб ,боюсь сгусток потерять,если в дырке все красно бордовое это сгусток?
Нет
25 лет
2 Июня ·Просмотров: 36·Кристина
Здравствуйте!
Без фото очень сложно ответить на Ваш вопрос. По описанию можно предположить, что сгусток сохранен.
На данном этапе обычно рекомендуется наблюдение и соблюдение рекомендаций стоматолога-хирурга. Если вдруг:
-Боль станет пульсирующей, не будет сниматься обезболивающими.
-Появится неприятный запах изо рта (гнилостный), то рекомендуется посетить стоматолога-хирурга очно.