Выделения на 13 неделе беременности
Добрый день! Беременность 13 недель 2 дня. Сегодня были выделения желтоватые, слизистые,как сгусток на бумаге, зуда и жжения нет, и сегодня началось частое мочеиспускание, это может быть связано? На прием 15 января
Принятый ответ
Здравствуйте, во время беременности характер выделений меняется из за изменения гормонального фона, могут быть обильнее , желтоватого цвета. Это норма.
Наталья Игоревна, просто до этого не было таких выделений и сразу после этого началось мочеиспускание, при этом моча прозрачная, очень сильно стала переживать
Нет, это нормальные выделения . Не должно быть мажущих и кровянистых
Принятый ответ
Здравствуйте!Ирина такие выделения могут быть,главное чтобы не было кровянистых выделений !
Зарина Шихалиевна, значит такие выделения и после этого частое мочеиспускание бесцветное, никак не связано?
Нет ,если появится резь при мочеиспускании сдайте общий анализ мочи ,если появится дискомфорт ,зуд ,жжение в области половых органов сдайте мазок на флору или Фемофлор скрин
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую вам сдать общий анализ мочи, исключить инфекцию мочевыводящей системы.
Относительно слизистых выделений, если нет боли внизу живота, покраснения слизистой, зуда, жжения, кровянистых выделений ничего предпринимать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. При беременности такие выделения являются вариантом нормы, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь во время беременности такие выделения это нормально