После удаление 8-км разошелся шов спустя полгода

Подскажите пожалуйста у меня разошелся шов спустя полгода Зуб был 8-ка На месте удаления все в норме Но где заканчиваются зубы там вылезла кость и на ней мешок что то скапливает как быть? К какому врачу нужно обращаться

Нет
30 лет
2 Июня ·Просмотров: 44·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
внимательно изучил Ваш вопрос.
Понимаю, что это это может вызывать тревогу и беспокойство.
Попробуем разобраться в этой ситуации.
Швы обычно снимаются через 10 дней.
Для более подробной информации необходимо прикрепить фото или обратиться к врачу очно.

Здравствуйте!
Спустя 6 месяцев после удаления зуба швов быть уже не должно. Без фото очень сложно ответить на вопрос.
В таких случаях обычно рекомендуется обратиться к стоматологу-хирургу на очный прием с проведением рентген снимка данной области.