Риски беременности
После ручных ласк была эякуляция на спину. Затем, спустя минут 15 было проникновение 1 раз на головку. Девушка девственница, плева не должна быть нарушена. Есть ли вероятность забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Если не было полного проникновения , с нарушением девственной плевы( а скорее всего это не было) , то беременность в данной ситуации исключена . Для того, чтобы наступила Беременность нужно чтобы была полная эякуляция
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей! Нет в описанной ситуации вероятность беременности около нулевая. Для наступления беременности должен быть классический половой акт с семяизвержением во влагалище, учитывая что полового акта не было, в такой ситуации беременность наступить не может. Причин для переживаний нет. Спокойно ждать очередную Менструацию. Здоровья Вам!
Здравствуйте. Просто в интернете написано, что даже маленькое количество семени при попадании даже на губы может спровоцировать беременность. Овуляция через 5 дн.
Здравствуйте. Просто в интернете написано, что при попадании даже пару остатков капель на половые губы можно получить беременность. Овуляция через 5 дн.
Эта информация из интернета не достоверна, беременность без семяизвержения во влагалище наступить не может.
На 14 дней отказаться от ПА?
С какой целью? Ограничений на половые акты нет, но если будут полноценные половые контакты должны быть защищённые, то есть с использованием презерватива
Опять же написано, что живые сперматозоиды живут 5-7 дней, то есть, в теории они могут остаться во влагалище
Сперматозоиды могут жить в половых путях до 5-7 дней, но не во влагалище, сперматозоиды через 1,5-3 минуты после семяизвержения уже обнаруживаются в шейке матки. В агрессивной кислой среде влагалища, в шейке матки погибают миллионы сперматозоидов, соответственно если допустить что единичный сперматозоид попал во влагалище он точно до матки не доберется. Для наступления беременности должно быть семяизвержения во влагалище
А если ранее была как-то нарушена целостность плевы? Допустим при ручной мастурбации.
Если не было семяизвержения во влагалище это относительно наступления беременности никакого значения не имеет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, беременность в описанной ситуации исключена. Для наступления беременности нужна эякуляция непосредственно во влагалище с нарушением целостности девственной плевы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0.
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет конечно, никаких рисков беременности в данном случае быть не может, беременность возникает только во время полноценного вагинального незащищённого полового акта с эякуляцией во влагалище
Алексей, здравствуйте!
Если после эякуляции не было мочеиспускания и гигиенических процедур, то, теоретически, возможно наличие сперматозоидов, которые могли попасть во влагалище.
Риски меньше, чем при полноценном контакте, но не исключены абсолютно.