Пришёл анализ на мокроту туберкулёза. -КОЕ/моль что это значит?

Пришёл анализ на мокроту туберкулёза. Значение -КОЕ/моль что это значит?

Онкология
40 лет
3 Июня ·Просмотров: 31·Марина, Кунгур

Здравствуйте. Значение КОЕ, расшифровывается как колониеобразующая единица. Данная единица измерения показывает в каких величинах отмечается количество микробных клеток. Нашли ли у вас какое нибудь их количество или нет? Из вопроса не совсем понятно.