Работа с диагнозом F21
Недавно был у психиатра (частного), мне поставили предварительный диагноз F21. Учусь по специальности ГМУ (государственное и муниципальное управление). Если а психдиспансере мне подтвердят диагноз - где я смогу работать (желательно по своей специальности)?
20 лет
4 Июня ·Просмотров: 93·Фёдор
Добрый день. В такой ситуации посещения ПНД лучше избегать. Формально у вас нет противопоказаний для госслужбы (если нет критерия: "хроническое, затяжное заболевание с частыми и длительными декомпенсациями/ обострениями"), но с таким диагнозом (как и с рядом иных диагнозов) вас не допустят к гос тайне. Удачи.