Бородавка, папилома
После ослабления иммунитета (простыл) появилась бородавка или папилома белого телесного цвета на крайней плоти. Думал, что это обычная папилома, пытался удалить, но она не удаляется - на коже небольшие ожоги Подскажите, что это. Как это лечить?
Нет
38 лет
5 Июня ·Просмотров: 54·Костя
Здравствуйте, если это бородавка/папиллома, то их удаляют у врача-дерматовенеролога. В домашних условиях удалять строго не рекомендуется, учитывая место возникновения, так как это может привести к ожогу тканей. Наносите местно Цикапласт Б5 2 раза в день для ускорения заживления, обратитесь к дерматологу для полного удаления образования.