Бифидобактерии/Лактобактерии Как привести в норму

Доброго времени суток! Сдавали кал на дисбактериоз кишечника. Как итог 2 показателя (Бифидобактерии/Лактобактерии) находятся на значение (5/4). Как повысить их до нужного уровня (9-10/7-8) ? Заранее Спасибо!

Принятый ответ

Анализ кала на дисбиоз сейчас не актуален по нему не лечат.Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Елена, здравствуйте!
Особо ничего не беспокоит, но временами чувствуется тяжесть в желудке

если желаете вопрос с микрофлорой порешать , то в настоящее время изучается биохимическая активность пристеночной микрофлоры, а так по жалобам похоже на нарушенную моторику-
1. тримебутин форте 300 мг 2 раза в день за 40 мин до еды-1 мес

Принятый ответ

Бак-сет 1 капс натощак 1 раз в день 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Инесса, спасибо!

Принятый ответ

Зоравствуйте!НЕобходимо провести курс пробиотикотерапии. робиотики - это группы препаратов, содержащих живые бифидо - и лактобактерии: ПРОбиолог по 1 капс 2 раза в дерь во время еды 2-3 недел или Лактобаланс (Максилак0) ПО 1 КАПС В ДЕНЬ ВО ВРеМЯ ЕДЫ 30 ДНЕЙ.. здОРОВЬЯ вАМ И УДАЧИ!

Принятый ответ

Здравствуйте начните Линекс месяц

Принятый ответ

Доьрый день.
Данный анализ неактуален. Это просветная временная флора