Измена
очень люблю мужа есть двое детей живем уже 13лет.изменял в течение всей нашей жизни прощала наверное.появилась с пол года назад подруга у мужа смс постоянно звонки украдткой вообщем поставила я условия спустя какоето время давай решайся я или она. остался в семье спустя 2 месяца узнаю что он возобновил с ней отношения я спрашиваю встречаешься муж в ответ не выдумывай.вообщем нет больше сил все это терпеть как мне поступить незнаю
Здравствуйте Оксана! Хотел спросить— а кто у вас в семье коммандир? Когда начал ходить на сторону? 4акие отношения у мужа с его мамой?